Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Neher, StephanOberbürgermeisterOberbürgermeister VorsitzVorsitz01.01.2017von 01.01.2017
CDU
Baur, ReinholdCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Bay, MichaelCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Beser, HansCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Däuble, ThomasCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201704.04.2017von 01.01.2017 bis 04.04.2017
Hagner, GabrieleCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Hallmayer, KurtCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2017von 01.01.2017
Lichtenau, DorotheaCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201724.10.2018von 01.01.2017 bis 24.10.2018
Sambeth, HermannCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2017von 01.01.2017
Sauer, Ulrike Dr.CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Schuh, HorstCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2017von 01.01.2017
Vollmer, NorbertCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.04.2017von 04.04.2017
Walz, HubertDettingenDettingen MitgliedMitglied27.11.2018von 27.11.2018
Wiest, IrmgardCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
GRÜNE
Bischof, JörgGrüneGrüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Clauß, UrsulaGrüneGrüne MitgliedMitglied01.01.2017von 01.01.2017
Bundschuh-Schramm, Christiane Dr.GrüneGrüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.09.2018von 25.09.2018
Dittrich, LenaGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201725.09.2018von 01.01.2017 bis 25.09.2018
FW/FB
Heberle, AlfonsFreie BürgerFreie Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Heumesser, JörnFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
FB/FDP Wahlperiode 2014-2019
Bucher, KlausFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
FaiR
Raidt, VolkmarFaiRFaiR MitgliedMitglied01.01.2017von 01.01.2017
SPD
Mozer, RainerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Sieber, UrsulaSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201725.09.2018von 01.01.2017 bis 25.09.2018
Ziegler-Wegner, CorneliaSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.09.2018von 25.09.2018
Nohr, MargareteSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Piscart, ErikaSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Steur, Hermann JosefSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2017von 01.01.2017
JA
Betz, NehleJAJA MitgliedMitglied01.01.201725.09.2018von 01.01.2017 bis 25.09.2018
Biesinger, ChristianJAJA MitgliedMitglied01.01.2017von 01.01.2017
Löffler, FelicitasJAJA Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Merkle, JoschijaJAJA Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.09.2018von 25.09.2018
WiR bis 2019
Cuno, Peter Dr.WiRWiR MitgliedMitglied01.01.2017von 01.01.2017
Vogt, WernerWiRWiR Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.02.2018von 27.02.2018
Wipper, SimonWiRWiR Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201727.02.2018von 01.01.2017 bis 27.02.2018
DIE LINKE
Hörburger, Christian Dr.Die LinkeDie Linke MitgliedMitglied01.01.2017von 01.01.2017
Peter, Emanuel Dr.Die LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2017von 01.01.2017